Рестораны Минска

favorite favorite_border
Ресторан «Bella Rosa (Белла роcа)»
Гикало ул. 3
Кухня: Итальянская, Средиземноморская, Европейская, Авторская.
Откроется в 12:00
favorite favorite_border
Ресторан-клуб «Аура»
Смоленская ул. 15А
Кухня: Белорусская, Азербайджанская, Европейская.
Открыто до 06:00
favorite favorite_border
Ресторан «Кухмистр»
К. Маркса ул. 40
Кухня: Белорусская.
Откроется в 12:00
favorite favorite_border
Ресторан «Вестфалия»
Газеты Правда пр. 11
Кухня: Белорусская, Немецкая, Европейская.
Откроется в 07:00
favorite favorite_border
Ресторан «Публика»
Победителей пр. 21
Кухня: Белорусская, Европейская, Авторская, Скандинавская.
Откроется в 12:00
favorite favorite_border
Ресторанный комплекс «Экспедиция. Северная кухня»
Парниковая ул. 50
Кухня: Белорусская, Северная.
Откроется в 12:00
favorite favorite_border
Ресторан «Веранда»
Дзержинского пр. 57
Кухня: Итальянская, Домашняя, Континентальная.
Откроется в 08:30
favorite favorite_border
Ресторан «Эриван»
1-й Загородный пер. 3
Кухня: Белорусская, Армянская, Русская, Европейская, Авторская.
Откроется в 12:00
favorite favorite_border
Ресторан «Русские сезоны»
А. Пашкевич ул. 5
Кухня: Белорусская, Русская, Европейская.
Откроется в 12:00
favorite favorite_border
Бар-ресторан «Дом»
Революционная ул. 26
Кухня: Авторская, Славянская.
Откроется в 11:00
favorite favorite_border
Ресторан «Falcone (Фальконе)»
Короля ул. 9
Кухня: Белорусская, Итальянская, Европейская, Авторская.
Откроется в 12:00
favorite favorite_border
Ресторан «Чумацький Шлях»
Мясникова ул. 34
Кухня: Украинская, Восточноевропейская.
Откроется в 10:00
favorite favorite_border
Ресторан «ВиноГрадъ»
Лобанка ул. 77
Кухня: Европейская.
Откроется в 11:00
favorite favorite_border
Ресторан «Вилла Рада»
Минская обл. Молодеченский р-н
Кухня: Белорусская, Европейская.
Откроется в 11:00
favorite favorite_border
Ресторан «Perfetto (Перфетто)»
Немига ул. 28
Кухня: Итальянская.
Откроется в 12:00
favorite favorite_border
Суши Весла. Азиатская кухня
П. Глебки ул. 5
Кухня: Азиатская, Японская, Паназиатская, Китайская, Индийская, Корейская, Тайская, Вьетнамская.
Откроется в 11:00
favorite favorite_border
Ресторан «Трактиръ на Парковой»
Победителей пр. 11
Кухня: Белорусская, Славянская.
Откроется в 09:00
favorite favorite_border
Ресторан «Планета Суши»
Ленина ул. 3
Кухня: Японская.
Откроется в 12:00
favorite favorite_border
Ресторан «Buta (Бута)»
Мясникова ул. 7 эт. 1
Кухня: Европейская, Авторская.
Откроется в 07:00
favorite favorite_border
Ресторан «КупажЪ»
Немига ул. 12
Кухня: Белорусская, Европейская, Авторская.
Открыто до 06:00
favorite favorite_border
Ресторан «Завируха»
РГЦ Силичи
Кухня: Белорусская, Европейская.
Откроется в 09:00
favorite favorite_border
Ресторан «Васильки»
Независимости пр. 16
Кухня: Белорусская, Народная.
Откроется в 08:00
favorite favorite_border
Ресторан «Кавказская пленница»
Некрасова ул. 11
Кухня: Восточная, Кавказская, Европейская.
Откроется в 12:00
favorite favorite_border
Ресторан «Васильки»
Я. Коласа ул. 37 (МЦ Айсберг)
Кухня: Белорусская, Народная.
Откроется в 11:00
favorite favorite_border
Ресторан «Константин»
Машерова пр. 25
Кухня: Белорусская, Европейская, Авторская.
Открыто до 03:00
favorite favorite_border
Ресторан, караоке «Чайхона Базар»
Победителей пр. 7
Кухня: Грузинская, Японская, Армянская, Узбекская, Ливанская, Турецкая.
Откроется в 12:00
favorite favorite_border
Караоке - клуб «CORSET (Корсет)»
Сторожевская ул. 15А
Кухня: Белорусская, Европейская, Авторская.
Открыто до 06:00
favorite favorite_border
O.D.I.
Независимости пр. 12
Кухня: Итальянская, Французская, Европейская.
Откроется в 09:00
favorite favorite_border
Ресторан-пивоварня «People's (Пипл'c)»
Кальварийская ул. 1
Кухня: Белорусская, Европейская, Авторская.
Откроется в 12:00
favorite favorite_border
Ресторан «Динамо»
Минский р-н РЦОП Раубичи
Кухня: Белорусская, Европейская.
Откроется в 11:00
favorite favorite_border
Пивной ресторан «The Хмель»
Толстого ул. 10
Кухня: Европейская.
Откроется в 12:00
favorite favorite_border
Ресторан «Гасцiнны маёнтак»
Минская обл. Логойский р-н Логойский с/с, 36
Кухня: Белорусская, Русская, Европейская.
Откроется в 10:00
favorite favorite_border
Ресторан «Заслонаў»
аг. Ждановичи Звездная ул. 19А
Кухня: Белорусская, Авторская.
Откроется в 12:00
favorite favorite_border
Ресторан «Другое место»
Сурганова ул. 58
Кухня: Итальянская, Японская, Средиземноморская, Европейская, Авторская.
Откроется в 12:00
favorite favorite_border
Ресторан «Старые традиции»
Независимости пр. 57
Кухня: Европейская.
Откроется в 10:00
favorite favorite_border
Пивной ресторан «Гаштет»
Комсомольская ул. 9
Кухня: Белорусская, Итальянская, Немецкая, Европейская, Домашняя, Славянская.
Откроется в 12:00
favorite favorite_border
Ресторан «Талака»
Раковская ул. 18
Кухня: Белорусская.
Открыто до 06:00
favorite favorite_border
Ресторан «Раубичи»
Минский р-н РЦОП Раубичи
Кухня: Белорусская, Европейская, Авторская.
Откроется в 09:00
favorite favorite_border
Ресторан «Дубровъ»
д. Раубичи Янтарная ул. 2
Кухня: Белорусская, Русская, Европейская, Авторская.
Откроется в 12:00
favorite favorite_border
Ресторан-караоке «Mia Dora»
Клары Цеткин ул. 51
Кухня: Европейская.
Откроется в 11:00
favorite favorite_border
Ресторан «Семь комнат»
Машерова пр. 19
Кухня: Белорусская, Европейская.
Откроется в 12:00
favorite favorite_border
Ресторан «Славянский кут»
Берестянская ул. 2
Кухня: Белорусская, Авторская, Славянская.
Откроется в 12:00