Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Якубовского ул., 17, цена: 340 000 BYN

Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Якубовского ул., 17

Фрунзенский район
Общая Жилая Кухня Этаж Дом построен
54,2 м2 32,0 м2 9,6 м2 5/9 1982
  • УП Квадратный метр На Weekend.by с 2025 г.

Об объекте

  • Общая площадь 54,21 м2
  • Жилая площадь 31,97 м2
  • Площадь кухни 9,59 м2
  • Высота потолков 2,50 м
  • Количество комнат/Раздельных комнат 2 комнаты/2
  • Лоджии 2

О доме

  • Год постройки 1982
  • Тип дома панельный
  • Количество этажей 9
  • Год капитального ремонта 2024

Описание

Дом 1982 года постройки, панельный. В 2024 году завершился полный капитальный ремонт: все коммуникации заменены, подъезд чистый и аккуратный, соседи тихие и дружелюбные. Квартира расположена на комфортном 5-м этаже из 9.
• Продуманная планировка («чешский проект»): все комнаты изолированные, просторные и светлые. Окна выходят на две стороны дома, обеспечивая отличный микроклимат.
• Площадь СНБ 58.41 кв.м./общ. 54.21 кв.м./жил. 31.97 кв.м./кух. 9.59 м.кв.
• Комнаты для комфортной жизни: Большая гостиная (18.02 кв.м.) и уютная спальня (13.95 кв.м.) с выходом на открытую лоджию.
• Мечта хозяйки: Просторная кухня (9.59 кв.м.) с выходом на вторую застекленную лоджию.
• Тишина и уют: Все окна квартиры смотрят в тихий, утопающий в зелени двор. Никакого шума дорог.

Здесь создано всё для комфортного проживания!!!
Станция метро «Кунцевщина» в 5 минутах, остановки общественного транспорта возле дома, роскошное транспортное сообщение со всеми районами города, быстрый выезд на МКАД для автомобилистов. Во дворе оборудованы автомобильные парковки и детская площадка.
В пешей доступности находятся детские сады, школы, гимназия - ребенку не придется переходить оживленные дороги.
Рядом расположены детская поликлиника №25, взрослая районная поликлиника №2, стоматология и аптеки.
В паре минут от дома супермаркеты «ГИППО» и «КОРОНА», знаменитый «Западный рынок», а также ТРЦ «Green City» и строительный гипермаркет «Материк».
Всего в нескольких минутах ходьбы находится лесопарк «Медвежино» - идеальное место для утренних пробежек, пеших прогулок, выгула домашних питомцев и отдыха от городской суеты.
Квартира полностью готова к проживанию и ждет своих новых хозяев!

Отличный вариант для жизни или сдачи в аренду!
Звоните прямо сейчас! С удовольствием ответим на все ваши вопросы и согласуем удобное для вас время просмотра.
Номер договора
634/24 от 01.08.2026

Другие объявления продавца

Фотография отсутствует
Монюшко Станислава ул. 22
Комнат: 2 · 70,6 м2 · 18/19 этаж
430 000 $
Фотография отсутствует
Якубова ул. 30
Комнат: 1 · 33,0 м2 · 9/9 этаж
230 000 $
116 291 $ 6 272 BYN/м²
Поделитесь этим объявлением

Карта