Локация и тишина:
Квартира расположена по адресу Каменногорская, 22, но главный секрет — дом находится в глубине дворов. Здесь шум машин не ме...
139 000 $
1 923 $/м²
Минск, Бирюзова ул., д. 23, 2-комн.
г. Минск, Бирюзова ул., д. 23
87 500 $
1 962 $/м²
2 комнаты · 44,6 м² · 1/5 этаж
Классическая хрущёвка после капремонта. Хорошее жилое состояние, мебель. Рядом метро Пушкинская и Молодежная. Никто не прописан. Прямая продажа.Отл...
87 500 $
1 962 $/м²
Продается просторная трехкомнатная квартира на последнем (13-м) этаже в престижном квартале «Минск-Мир» по адресу ул. Михаила Савицкого, 23 (дом «Дурмитор»).
г. Минск, Савицкого ул., д. 23
127 000 $
2 026 $/м²
3 комнаты · 62,7 м² · 13/13 этаж
Продается просторная трехкомнатная квартира на последнем (13-м) этаже в престижном квартале «Минск-Мир» по адресу ул. Михаила Савицкого, 23 (дом «Д...
127 000 $
2 026 $/м²
Минск, Ермака ул., д. 5, 5-комн.
г. Минск, Ермака ул., д. 5
340 000 $
1 062 $/м²
5 комнат · 320,0 м² · 2/3 этаж
Квартира в 3 этажа в 4хквартирном доме. Коттеджная застройка. Свой дворик, парковка, откатные ворота. Все коммуникации центральные. Заведено оптово...
340 000 $
1 062 $/м²
Минск, Горный пер., д. 8, 1-комн.
г. Минск, Горный пер., д. 8
153 000 $
3 097 $/м²
1 комната · 49,4 м² · 10/12 этаж
Продается полностью готовая к проживанию солнечная, видовая однокомнатная квартира в микрорайоне Золотая Горка, что возле площади Победы между ст.м...
153 000 $
3 097 $/м²
Продажа просторной 3- комнатной квартиры со свежим ремонтом в мкр-не «Минск Мир»
г. Минск, Брилевская ул., д. 37
157 900 $
2 360 $/м²
3 комнаты · 66,9 м² · 16/25 этаж
Продажа просторной 3- комнатной квартиры со свежим ремонтом в мкр-не «Минск Мир», по ул. Брилевская, 37.
Общая площадь по СНБ 70,9 кв. м.
Общая ...
157 900 $
2 360 $/м²
Продажа просторной 3- комнатной квартиры в двух остановках от метро «Спортивная».
г. Минск, Бельского ул., д. 39/1
127 000 $
1 770 $/м²
3 комнаты · 71,8 м² · 4/9 этаж
Общая площадь 71.75 кв. м., жилая площадь 43,6 кв. м, кухня 9...
127 000 $
1 770 $/м²
Минск, Уборевича ул., д. 172, 3-комн.
г. Минск, Уборевича ул., д. 172
139 900 $
1 603 $/м²
3 комнаты · 87,3 м² · 2/6 этаж
Продаётся просторная аккуратная трёхкомнатная квартира в микрорайоне Чижовка-6 по адресу: ул. Уборевича, 172, всего в 10-ти минутах ходьбы от Чижов...
139 900 $
1 603 $/м²
Продажа 2- комнатной квартиры по ул. Гамарника 2 в микр-не Зеленый Луг
г. Минск, Гамарника ул., д. 2
143 000 $
2 106 $/м²
2 комнаты · 67,9 м² · 12/16 этаж
Полное описание
Супер предложение! Продажа просторной, светлой и очень уютной 2- комнатной квартиры в уникальном доме, построенном по немецкому п...
143 000 $
2 106 $/м²
Продается 2-комнатная квартира с отличным ремонтов по ул. Стадионная 9, ЖК "Виленский Маентак".
г. Минск, Стадионная ул., д. 9
175 000 $
3 277 $/м²
2 комнаты · 53,4 м² · 10/13 этаж
Шикарная 2-комнатная квартира в "Виленском Маентке" – ваш новый дом!
Ул. Стадионная, 9. Дорогой, качественный ремонт "под ключ" из лучших матери...
175 000 $
3 277 $/м²
3-комнатная квартира, г. Минск, ул. Сурганова, 21.
г. Минск, Сурганова ул., д. 21
117 300 $
2 081 $/м²
3 комнаты · 56,4 м² · 3/5 этаж
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Минска, вблизи проспекта Независимости. Располагающаяся по адресу Сурганова 21, с удаленностью от метро Ака...
117 300 $
2 081 $/м²
Минск, Плеханова ул., д. 1, 2-комн.
г. Минск, Плеханова ул., д. 1
110 000 $
2 304 $/м²
2 комнаты · 47,7 м² · 4/4 этаж
Продается 2-комнатная квартира на ул. Плеханова!
Дом кирпичный, 1957 г. п.
Качественный капитальный ремонт дома прошел в 2017 году.
Высота потолков...
110 000 $
2 304 $/м²
Продается 3-комнатная квартира по ул. Тикоцкого 46 к1
г. Минск, Тикоцкого ул., д. 46/1
110 500 $
1 625 $/м²
3 комнаты · 68,0 м² · 1/9 этаж
Продаётся 3-комнатная квартира под ремонт в одном из самых зелёных районов Минска.
Идеальная локация для жизни:
* Экология и отдых: Район про...
110 500 $
1 625 $/м²
Продается 3-комнатная квартира в Раковском предместье.
г. Минск, Раковская ул., д. 16
215 000 $
3 162 $/м²
3 комнаты · 68,0 м² · 1/2 этаж
Представьте: вы просыпаетесь в самом сердце Минска, а за окном – не просто улица, а живая история. Продается уникальная 3-комнатная квартира на Рак...
215 000 $
3 162 $/м²
Минск, Захарова ул., д. 56, 3-комн.
г. Минск, Захарова ул., д. 56
219 900 $
2 665 $/м²
3 комнаты · 82,5 м² · 7/10 этаж
Продается трехкомнатная квартира с идеальной планировкой и абсолютно новым ремонтом в тихом центре столицы! В пешей доступности – парк Горького и н...